Отзывы о компании Good-Buy - тюль и постельное белье
- Партнер
Очень вежливо все объяснили, посоветовали. Обещали, если оплачу до 15:00, то товар отправят в этот же день. Слова не разошлись с делом: отправили в тот же день, как и обещали. Все подошло и очень понравилось. Большое спасибо за вежливое отношение, оперативность, внимательность. Рекомендую всем.
- Григорий Т.
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
- Оксана
Отримала леггінси, товар якісний, все підійшло. Обслуговування чудове, зв"язались швидко, все обговорили. Раджу даного продавця.
- Игорь Ю.
- Вікторія Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ приняли быстро и оперативно. Как оплатила, после обеда и отправили.
Очень ответственный продавец Руслан.
Рекомендую всем етот магазин!
Заказывала постельное белье, качество очень хорошее. - Татьяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- валентина м.
- Світлана П.
Моим заказом занимался менеджер Руслан. Учитывая что заказ я делала поздним вечером со мной связались на следующий день утром. В результате общения я выбрала другой комплект. Я три раза перезванивала определяясь с выбором , приятно было осознавать что меня рады слышать. Менеджер знает свой товар так как точно описал насколько цвет соответствует представленному изображению. О наличии товара на на складе мне дали ответ в течении 2-х минут . Цена соответствовала цене на сайте. Спасибо Вам Руслан.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя! Мы работаем для Вас! Очень приятно осознавать что есть такие хорошие покупатели!!
С Ув. Интерне-магазин GOOD-BUY
- Комментарий продавца
- Ганна Х.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя! Мы работаем для Вас!
С Ув. Интерне-магазин GOOD-BUY
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замечательная компания. Связались со мной в течении 10 минут. Заказ отправлен на следующий день после оплаты. Качеством товара довольна на все 100%. Лучшая компания с которыми приходилось работать до этого. Спасибо
- Комментарий продавца
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя! Мы работаем для Вас! Очень хороший и приятный покупатель!! Всегда Вам рады!!
С Ув. Интерне-магазин GOOD-BUY
- Комментарий продавца